芙蓉(黄)
  • ruby1899- -- 售价:2.00 元/包

    没抽过,不知道好抽不...

  • 我就是奶糖- 北京市-- 售价:2.00 元/包

    还可以

  • 筱斌- -- 售价:2.50 元/包

    市场上没有,个体私卖是二十五元一条,不单卖.

  • 香烟爱好者啊- 吉林省-- 售价:2.00 元/包

    不好抽,呛嗓子,没有同价位的大前门好抽。

  • marciabaila- 陕西省-- 售价:2.20 元/包

    不错,算得上是穷人的美味。这个烟不单卖,成条卖是22。一抽就知道是很便宜的烟,但确实隐约能抽出芙蓉王的影子,稍微有一点儿辣口,但总体感觉还行,抽完嘴里甜甜的。

  • tt7324650- -- 售价:0.00 元/包

    没有卖的!

  • xiami222111- 湖南省-- 售价:2.00 元/包

    2元一包 很实惠就是烟丝走的太快

  • leifujian- 山东省-- 售价:5.00 元/包

    曰了。我怎么买的5元。。。。

  • feihongcc- 吉林省-- 售价:2.00 元/包

    不好抽,上学的是很没钱老抽它。

  • hsqxlnr- 湖北省-- 售价:1.80 元/包

    刚在群光柜台买了包,是罚没的。抽了下感觉还行,毕竟是低档烟,入口还是比较绵的,有股很淡的甜味。吐烟的时候有些刺喉。但感觉这款烟绝对对得起这个价格!

  • andyfeng007- -- 售价:0.00 元/包

    在广东时,每个月资金赤字时,就抽这个烟,好多打工者都抽!!不过在广东还是白沙,和广喜抽得多一点!!

  • 再飞过海- 湖北省-- 售价:2.00 元/包

    刚在罚没烟柜上买了一包,抽了几口,回个笼,哇,呛!!
    现在两块的烟能怎么样,呵呵,这烟就是外观好看罢了,跟烧纸没区别.

  • liuxi544- -- 售价:2.50 元/包

    不错了~~

  • unicorn- 山西省-- 售价:2.00 元/包

    14楼的朋友。。。。
    原来还有个“芙蓉后”后来也改叫“芙蓉”了,还不错,上学的时候抽,再后来也没有了。
    这个2块的还真没敢尝试。

  • nioupi- 浙江省-- 售价:2.00 元/包

    只看看 实在没勇气去抽2元的烟